Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

"Страна на связи": новый тариф от Билайн

Группа компаний ВымпелКом (торговая марка Билайн) объявила о национальном запуске тарифного плана "Страна на связи" с безлимитными звонками по всей стране.

По описанию оператора, тарифный план "Страна на связи" с кредитной системой расчетов – это предложение для абонентов, которые много ездят по России, много звонят, и хотят получить полную свободу в общении, не задумываясь о стоимости разговоров в своем регионе, во внутрисетевом роуминге и при звонках по межгороду.

Предназначенный как для корпоративных клиентов сети Билайн, так и для физических лиц, новый тарифный план с абонентской платой $239 и $199 в зависимости от номера (федеральный/городской или федеральный номер, соответственно) включает безлимитные звонки на территории всей России: локальный трафик внутри региона, внутрисетевой роуминг, междугородная связь.

Подключаясь к тарифу "Страна на связи" абоненты также ежемесячно получают дополнительные пакеты из 250 SMS и 250 Мб GPRS-Интернет. При превышении включенных в абонентскую плату SMS, все последующие исходящие SMS сообщения пересчитываются по цене $0,06. Мобильный GPRS-Интернет, начиная с 251 Мб переданных/полученных данных рассчитываются по цене $0,19 за 1 Мб.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...