Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

StyleTap Platform: работающие Palm-приложения на Windows Mobile

Компания StyleTap выпустила финальную версию программы-эмулятора StyleTap Platform 1.0. Приложение позволяет запускать программы, предназначенные для Palm OS, на карманных компьютерах и коммуникаторах на базе Windows Mobile. Проект разработки длился достаточно долго - 18 месяцев назад была выпущена первая превью-версия. С тех пор программа обросла новыми функциями, устранились многие ошибки.

StyleTap Platform поддерживает устройства с операционными системами Windows Mobile 5.0 Pocket PC, Windows Mobile 2003 Pocket PC. (Second Edition), Pocket PC 2002 и Pocket PC 2000. Поддерживаются даже квадратные и VGA- дисплеи. С помощью StyleTap Platform будут запускаться программы, разработанные под Palm OS 5.2 и более ранних версий.

Что любопытно, как сообщила компания, StyleTap Platform - это только первый продукт из серии, также планируются программы с аналогичными функциями для Symbian OS и Windows Mobile Smartphones. Полная версия программы стоит $49,95. Предусмотрена и демо-версия. Скачать её и узнать дополнительную информацию можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...