Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

«Синтерра» завершила строительство своей первой региональной

Компания Synterra объявляет о завершении строительства сети беспроводного широкополосного доступа Synterra WiMAX в городе Курске.

Проект в Курске станет первой региональной сетью Synterra WiMAX компании. Это один из шести городов ЦФО, где запланировано в 2007 году начать предоставление телекоммуникационных услуг с помощью данной технологии. Напомним, что «Синтерра» обладает частотами в диапазоне 2,5-2,7 ГГц в Москве, Подмосковье и 16 регионах ЦФО. Программа запуска региональных сетей рассчитана на два года. Суммарные инвестиции в эти проекты составят около $4,5 млн.

Synterra WiMAX станет первой сетью этого стандарта в Курске. Сеть построена на оборудовании американской компании Motorola (NextNet Wireless Inc.), являющейся одним из ведущих участников WiMAX Forum. На этом же оборудовании работает и московская сеть компании. Сеть будет обеспечивать единообразный набор сервисов, предоставляемых пользователям в различных городах, и централизовано управляться, что в дальнейшем обеспечит роуминг в масштабе всей сети компании. На начальном этапе курская сеть состоит из трех базовых станций и покрывает около 80% территории города. Емкость сети позволяет обслуживать около 1500 клиентов.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...