Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

PlayMobile получила права на издание легендарных игр японского разработчика TAITO

Компания PlayMobile подписала соглашение с японской корпорацией TAITO, одним из старейших мировых производителей игр для РС и мобильных платформ. Результатом сотрудничества станет выпуск линейки мобильных игр японского разработчика в России.

Согласно условиям соглашения, компания  PlayMobile, будет представлять на российском игровом рынке интересы японской TAITO, автора легендарных Puzzle Bobble,  Arkanoid  и других хитов на компьютерах и игровых автоматах.

TAITO

TAITO

Теперь известные миллионам пользователей игры станут доступны на мобильных телефонах и российским абонентам. Это первый прямой контракт, который компания TAITO заключила с российским мобильным издателем. Впервые в России представлены мобильные версии Qix, Rainbow Islands, Space Invaders, Puzzle Bobble, Arkanoid и другие.

Компания TAITO – японская корпорация по разработке игр, основанная более 50-ти лет назад, сегодня известна миллионам геймеров по всему миру. TAITO – это прежде всего высококлассные аркадные головоломки, изданные огромными тиражами в десятках стран.

В компании PlayMobile подчеркивают, что игры от TAITO – это классика, покорившая всех геймеров десятки лет назад. Многие игры послужили прототипом для других известных  хитов, прогремевших на всех компьютерах и приставках. Мобильные версии, изданные в России, благодаря сотрудничеству двух компаний, – это отличный подарок всем ценителям качественного мобильного контента.

Сегодня игры от TAITO доступны абонентам на официальном игровом сайте компании, а также его WAP-версии. В ближайшее время коллекция будет пополнена еще рядом продуктов этого разработчика.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...