Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Установлены тарифы для операторов связи при звонках с городского на мобильный

На правлении Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ было вынесено решение, что стоимость звонка с городского телефона на мобильный в России не должна превышать 1,50 рубля за минуту. Предельные уровни тарифов вводятся с 1 июля 2006 года.

Максимальный уровень тарифов установлен для операторов связи, предоставляющих эти услуги на территории всех субъектов РФ, кроме районов Крайнего Севера и приравненных к ним. По районам Крайнего Севера и приравненных к ним тариф будет составлять 1,70 рубля, на территории Республики Саха (Якутия) - 2,47 рубля, а Чукотского автономного округа - 2,00 рубля.

Решением ФСТ установлены также минимальные уровни повышения тарифов, которые составляют 50% от максимальных. Операторы связи могут устанавливать тарифы в пределах минимальных и максимальных значений, отмечается в сообщении.

При этом до 1 января 2007 года тарифы на телефонные соединения абонентов фиксированной связи с абонентами мобильной связи, имеющими прямые абонентские номера, останутся такими же как на местные телефонные соединения, сообщает РИА "Новости".

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...