Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Отмена платы за входящие не повлияет на стоимость сотовой связи

Операторы мобильной связи не будут с 1 июля повышать тарифы на исходящие звонки в связи с отменой платы за входящие, однако не исключают некоторого повышения тарифов в дальнейшем.

Об этом в понедельник РИА "Новости" заявили все крупнейшие российские операторы.

Вместе с тем многие абоненты опасаются, что операторы, чтобы компенсировать свои затраты, уже с 1 июля повысят стоимость исходящих звонков и SMS-сообщений. В этой связи даже предлагается провести 1 июля акцию протеста и отключить свои мобильные телефоны. "С первого июля будет отменена плата за входящие. А уже потом будут меняться тарифные планы по мере их готовности", - сказала пресс-секретарь Мегафона Марина Белашева. "Как и положено по закону, мы известим наших абонентов о внесении изменений в действующие тарифы за 10 дней", - добавила она.

По словам пресс-секретаря, предстоит "провести серьезные расчеты, посмотреть, насколько будет меняться объем трафика по входящим и исходящим". И только после этого компания выработает "новую модель бизнеса", отметила Белашева. В то же время она признала, что повышение тарифов неизбежно, но происходить это будет поэтапно и в разных регионах по-разному.

Пресс-секретарь МТС Кирилл Алявдин сказал, что у компании "пока нет никаких конкретных планов" по повышению тарифов. "Единственное, что можно сказать со стопроцентной уверенностью, что с 1 числа все входящие звонки станут бесплатными", - сказал собеседник агентства. "С 1 июля тарифы не изменятся, за исключением отмены платы за входящие. А в течение июля мы будем уточнять нашу тарифную политику", - сказала пресс-секретарь Вымпелкома Юлия Остроухова.

Источник: vz.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...