Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Операторы отреагируют на бесплатные входящие повышением тарифов

С 1 июля все входящие звонки для абонентов станут бесплатными. Это произойдет на основании реализации принципа "платит звонящий" в федеральном законе "О связи". Как сообщил российский оператор фиксированной связи МГТС, в Москве стоимость исходящих звонков со стационарного телефона на федеральные номера (начинающиеся с "восьмерки") составит 1,5 рубля за минуту, на "прямые" мобильные номера звонки останутся бесплатными.

Поскольку все входящие звонки станут бесплатными, члены "большой тройки" произведут изменения в тарифных планах. Как объяснили в пресс-службе МТС, тарифы будут пересмотрены в сторону повышения в том числе из-за установленного ФСТ низкого тарифа на межоператорское соединение фиксированных и сотовых операторов. По словам пресс-секретаря компании Кирилла Алявдина, в целом сотовые абоненты будут тратить на связь меньше, так как возможное увеличение тарифов МТС, не будет превышать уровень снижения расходов пользователей после отмены платы за входящие звонки. Причём, это характерно для рынка в целом, добавил Алявдин.

Непосредственно с 1 июля никаких изменений в тарифных планах "Билайн" не произойдёт, однако корректировка будет проходить в течение июля. В компании рассказали, что изменения, о которых оператор своевременно сообщит абонентам, будут произведены либо в сторону повышения платы за исходящие звонки или абонентской платы, либо введения платы за установление соединения. В "Билайне" отметили, что изменения не коснутся "рублёвых" тарифов, которые вышли на рынок с уже бесплатными водящими звонками.

"Мегафон" произведёт первые изменения в трёх архивных (недоступных для подключения) тарифных планах уже с 1 июля. В тарифе "О'Лайт" стоимость минуты исходящего вызова на все мобильные операторов Московского региона и стоимость исходящего SMS составит 1,2 рубля. Будет отменено начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети "Мегафон-Москва" и федеральных номеров мобильных операторов Московского региона. В тарифном плане Fix размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане "УльтраЛайт" - 180 рублей с учётом НДС.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...