Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Motorola продемонстрировала новую методику ввода текста в мобильник

Американская компания Motorola в рамках двухдневного симпозиума, проходившего в Китае 10-11 июля, продемонстрировала ряд новых мобильных технологий.

Прежде всего, следует выделить новую методику Finger Writing Recognition, предназначенную для распознавания текста, введённого от руки. Уникальность системы заключается в том, что рисовать символы пользователи смогут непосредственно кончиком пальца, а не стилом, как в случае с обычными наладонниками и коммуникаторами. Технология Finger Writing Recognition предполагает применение специальной сенсорной панели, размещённой под буквенно-цифровой клавиатурой. Таким образом, одна и та же область на лицевой панели корпуса телефона будет использоваться и для набора номеров и для рукописного ввода текста.

Специалисты Motorola также рассказали о новой технологии Broadband Network Extension, которая, как ожидается, позволит отказаться от проводных соединений между базовой станцией и контроллером радиосети (Radio Network Controller, RNC). Методика, по заявлениям Motorola, найдёт применение в тех случаях, когда прокладка кабелей затруднена.

Наконец, компания Motorola в ходе симпозиума уделила внимание концепции ECOMOTO. Данная инициатива предполагает применение при производстве мобильников веществ, пригодных к переработке для вторичного использования, а также материалов, не наносящих вред окружающей среде при утилизации.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...