Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

PlayMobile представляет эксклюзивный новогодний контент с героями Диснея

В новом году российские абоненты смогут украсить свои мобильные телефоны героями лучших мультфильмов компании "The Walt Disney Company". Мобильный издатель PlayMobile (холдинг Next Media Group) предлагает самую полную коллекцию новогоднего контента от мирового лидера. Компания делает особое внимание на то, что весь контент представлен в России впервые.

The Walt Disney Company

Как говорит PlayMobile, она приготовила отличный подарок всем российским абонентам. В преддверии новогодних и рождественских праздников контент-провайдер предлагает тематическую коллекцию эксклюзивного контента: красочные картинки, яркие скринсейверы и мобильную игру по мотивам лучших мультфильмов Walt Disney.

Несколько десятков картинок и заставок для мобильных с известными на весь мир персонажами мультфильмов и мультсериалов с сегодняшнего дня можно скачать на телефон, порадовать себя и друзей. Кроме того, картинку из новогодней коллекции можно будет получить в подарок бесплатно, скачав любую игру от Walt Disney на выбор. Новая игра – новая картинка! Акция будет действовать до конца января на портале контент-провайдера PlayMobile.

The Walt Disney Company

The Walt Disney Company

Кроме графического контента PlayMobile предлагает великолепную новогоднюю JAVA-игру "Зимние Игры с героями Диснея". Мобильная новинка – это целая копилка самых любимых мультипликационных героев, включая Микки-Мауса, Дональда Дакка и других, а также несколько мини-игр в одной. Традиционно все игры от Walt Disney отличает высокое качество, графика создает ощущение настоящего мультфильма, герои бегают, играют, смеются.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...