Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Tiny Phone: просто для звонков

В интернете на одном из форумов была обнаружена любопытная разработка. Один из посетителей форума, недовольный обилием лишних функций на собственном мобильном телефоне, придумал любопытный концепт дизайна телефона - Tiny Phone. По его словам, раздраженный множеством функций мобильника, которые он никогда не использует, он подумал обо всех тех людях, которые также хотят использовать сотовый телефон только с одной целью - чтобы позвонить.

Tiny Phone

В нем не предусматривается абсолютно никаких дополнительных функций, кроме возможности звонить. С этого телефона нельзя даже отправить сообщение, и уж тем более, его конструкция не предусматривает таких "продвинутых" характеристик, как возможность просмотра электронной почты, встроенная камера или функция дистанционного управления дверью гаража.

Tiny Phone

Tiny Phone

Выглядит этот концепт дизайна довольно оригинально: черный цилиндр высотой около 8 сантиметров с пятью кнопками на передней панели. При нажатии верхней кнопки (самой большой из всех, серебристого цвета) сбоку выдвигается узкий прозрачный LCD-экран, на котором отображается телефонный номер. Экран складывается обратно, если на него нажать (конструкция напоминает перочинный нож). Остальные 4 кнопки позволяют набрать по три цифры каждая - например, 1 с помощью нажатия влево, 3 - вправо и 2 - вниз.

Tiny Phone

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...