Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

В Уэльском университете изучают тонкости создания мобильных телефонов

Неуклонный рост числа разнообразных высокотехнологичных устройств, прочно вошедших в повседневную жизнь современного человека, привел к открытию в Уэльском университете курса, посвящённого изучению технологий мобильной связи. Студенты займутся изучением тонкостей проектирования и дизайна мобильных телефонов нового поколения.

Дисциплина, спонсором которой является корпорация Microsoft, станет частью существующего курса Mobile and Wearable Computing, посвящённого изучению высокотехнологичных портативных устройств. Авторы курса уверены, что после его окончания, учащиеся имеют все шансы устроиться на работу в крупную компанию.

Занятия начнутся с сентября 2006 года. В ходе последующих лекций учащиеся ознакомятся с программным и аппаратным обеспечением не только мобильных телефонов, но и портативных GPS-навигаторов и компьютеров.

Преподаватели подчёркивают актуальность курса, отмечая, что если в 1970-е годы в домашнем хозяйстве присутствовало до 17 энергопотребляющих приборов, то к 2010-м годам это число вырастет вдвое.

В скором времени ожидается открытие курсов по компьютерной графике, играм, искусственному интеллекту и робототехнике, сообщает ICWales.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...