Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Обновление программной линейки для UIQ3 от компании Paragon Software

На сайте компании Epocware стали доступны для загрузки версии Handy Clock и Handy Weather для устройств на основе UIQ3.

Handy Weather

Handy Weather

Handy Weather

Handy Weather

Обновленная версия программы позволяет использовать функции сенсорного экрана. Как и в версия для других типов устройств в программе можно выбрать города, для которых будет обновляться прогноз погоды. Выбор города можно проводить из списка, или путем ввода географических координат. Выводить на экран можно пятидневный прогноз, расширенный вариант прогноза на один день. Программа также показывает текущее состояние погоды в выбранном городе. Можно просмотреть график изменения дневных и ночных температур. Предусмотрены настройки автоматического обновления погоды с минимальным интервалом в 4 часа. Графическое оформление картинки прогноза выполнено в традиционном стиле – состоянию облачности соответствует иконка. Присутствует также индекс ультрафиолетовой активности. Появление этой программы позволило компании закрыть практически все линейку мобильных устройств – ранее версии утилиты были выпущены для S60, Windows Mobile и Windows Mobile for Smartphone Edition.

Handy Clock

Handy Clock

Handy Clock

Handy Clock

Тоже знакомая утилита, но теперь для новой платформы. Позволяет выводить на экран время в пяти точках земного шара, показывает границу дня/ночи для выбранного города, позволяет настраивать неограниченное количество будильников, таймеров и секундомеров. Из обнаруженных недостатков в программе присутствует не совсем внятная работа с календарем. При открытии закладки календаря на экран не выводятся запланированные на текущий день события. Нельзя также перейти к просмотру текущих событий по имеющейся кнопке. Для открытия календаря приходится использовать верхнее меню. Во всем остальном к программе никаких нареканий нет. Из собственного опыта отмечу, что программа в основном используется для установки будильников и таймеров, и лишь иногда для учета затраченного в течение дня времени.

Выход этих версий стал логичным завершением обновления программного ряда компании, доступного сейчас практически для всех популярных платформ.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...