Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

За 4 недели абоненты UMC скачали более 5 терабайт данных при помощи услуги "Гипер.NET"

За четыре недели с момента старта услуги "Гипер.NET" абоненты украинского мобильного оператора UMC скачали более 5 терабайт данных из сети Интернет, говорится в пресс-релизе компании.

Согласно статистике, лишь за один день 10 декабря пользователи услуги Гипер.NET скачали 150 гигабайт информации. Для сравнения, такой размер соответствует скачиванию 25 тысяч файлов в формате mp3.

"Мы рады, что инновационные услуги, которые предлагает UMC, востребованы клиентами. Популярность услуги Гипер.NET вызвана отличным качеством сети компании, которая позволят скачивать данные со стабильно высокой скоростью. С введением услуги Гипер.NET, качественный доступ к Интернету с мобильного стал интересен и для пользователей Dialup-доступа, ведь скорость передачи данных выше, а стоимость на уровне стоимости Dialup-доступа" - комментирует Сергей Самокрик, начальник департамента развития и управления продуктами UMC.

С 17 ноября 2006 года по 15 февраля 2007 года абоненты UMC, SIM-SIM JEANS могут воспользоваться неограниченным доступом через GPRS к ресурсам сети Интернет. Стоимость услуги Гипер.NET составляет 5 гривен (1$~5,05 грн.) с НДС за календарные сутки.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...