Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новогодние тарифы UMC: бесплатное общение с близкими на целый год

Украинский оператор мобильной связи UMC сегодня объявил о введении для абонентов UMC и SIM-SIM новогодних пакетов: "UMC Різдвяний" и "SIM-SIM Різдвяний".

В новых пакетах абоненты смогут звонить на пять номеров UMC Семьи, абонентам UMC, SIM-SIM и JEANS по 0 копеек до конца 2007 года, а на другие номера по сети UMC всего лишь по 25 копеек (1$~5,05 грн.). Подключиться к новым тарифам можно до 31 декабря 2006 года.

Кроме того, контрактные абоненты, которые подключатся в пакет "UMC Різдвяний", будут ежемесячно получать 5 бесплатных минут без платы за соединение на звонки абонентам UMC, SIM-SIM, JEANS. А пользователи SIM-SIM при покупке стартового пакета за 20 гривен получат на счет 10 гривен и дополнительный ваучер для пополнения счета на 10 гривен.

"В новогодние и рождественские праздники каждый из нас хочет быть на связи с семьей, и мы даем эту возможность, предлагая звонить на 5 номеров Семьи по 0 копеек за минуту и говорить по очень низкой стоимости по сети компании до конца 2007 года. И пользоваться таким привлекательными тарифами абоненты смогут целый год", - комментирует ввод новых тарифов Адам Вояцки, генеральный директор UMC.

Новые тарифные пакеты:

Новогодние тарифы UMC: бесплатное общение с близкими на целый год

Новогодние тарифы действуют с 20 ноября 2006 по 31 декабря 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...