Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Абоненты Билайн получат доступ к контенту Universal Music

ЗАО "Юниверсал Мьюзик" (Universal Music Russia) и группа компаний ВымпелКом (торговый знак Билайн) объявили о заключении соглашения о партнерстве по предоставлению мобильного музыкального контента на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках подписанного соглашения абоненты Билайн получат доступ к различным видам музыкального контента, включая полифонические рингтоны, реалтоны, а в дальнейшем также спичтоны и рингбэк тоны, которые созданы на основе музыкального материала, принадлежащего Universal Music Group International.

Как отметил генеральный директор"Юниверсал Мьюзик" Дмитрий Коннов, Universal Music уже имеет подобные прямые соглашения с операторами мобильной связи во многих странах мира, но до недавнего времени Россия не входила в их число. Это первый контракт с российским национальным сотовым оператором.

По словам генеральный директора ВымпелКома, Александра Изосимова, заключение соглашения с лидером мировой звукозаписывающей индустрии является логичным шагом по развитию музыкального направления, стартовавшего в августе этого года, сотрудничество с Universal Music дает доступ к широчайшему каталогу мировых звезд и открывает новые возможности для осуществления ярких музыкальных проектов.

Билайн и Universal Music считают защиту интеллектуальной собственности исполнителей одной из своих главных задач. Поэтому контент, предоставляемый в рамках соглашения, защищен от незаконного копирования и распространения при помощи технологии Digital Rights Management (DRM).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...