Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

USB-телефоны USRobotics для пользователей Skype

Компания USRobotics выпустила две новые модели телефонов, позволяющих совершать звонки с помощью программы Skype. Трубки USR9601 и USR9602 по внешнему виду похожи на обычные сотовые аппараты. Подключив такой телефон к компьютеру через порт USB и выйдя в Сеть, пользователь получает доступ ко всем сервисам Skype. Обе модели поддерживают функцию скоростного набора, что даёт пользователю возможность быстрого вызова абонентов.

USRobotics USR9601
USR9601

Скайпфон USR9601 USB Internet Phone снабжён жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой синего цвета. На экране отображаются сведения о пропущенных звонках, статусе пользователя и длительности разговора. Поддерживается также функция Caller ID, благодаря чему на дисплее можно видеть имя звонящего в сети Skype или его телефонный номер. Размеры аппарата составляют 150 х 44 х 20 мм, вес - 200 граммов. Приобрести трубку USR9601 можно в США за 50 долларов.

USRobotics  USR9602
USR9602

Аппарат USR9602 USB Internet Mini Phone является моделью начального уровня, поэтому производитель решил не оснащать новинку экраном. Буквенно-цифровая клавиатура трубки ничем не отличается от кнопок стандартного мобильника. Размеры и вес устройства такие же, как у собрата. Скайпфон USR9602 поступит в продажу в ближайшее время по цене в 25 долларов США.

В третьем квартале этого года следует ожидать появления скайпфонов от компаний Belkin, Edge-Core, Netgear или Standard Microsystems. Трубки Wi-Fi с предустановленной Skype можно будет использовать в любом месте, где имеются точки доступа Wi-Fi, и звонить в любую точку мира бесплатно или по крайне низким тарифам. За такой аппарат пользователю придётся выложить, в среднем, около 250 долларов США.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...