Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Vertu продает всё больше мобильников для миллионеров

Vertu, подразделение финской компании Nokia, занимающееся выпуском элитных мобильников, рапортует о наращивании объёмов продаж. Как заявил в интервью финской газете Kauppalehti президент Vertu Альберто Торрес, поставки продуктов подразделения растут благодаря расширению географии продаж и запуску новых моделей трубок.

Vertu

Ежегодно компания реализует десятки тысяч мобильников "представительского класса", однако на достигнутом она останавливаться не намерена и планирует реализовывать сотни тысяч аппаратов в год. Для достижения этой цели Vertu откроет представительства в государствах Северной Европы, включая Финляндию, сообщает агентство Reuters. В течение следующих двух лет магазины компании появятся в Японии и Латинской Америке. Если планы осуществятся, уже через десять лет объёмы продаж телефонов для состоятельных людей достигнут миллиона единиц.

Сотовые телефоны Vertu выглядят роскошно, их корпуса изготавливаются, в основном, из золота и платины, но не все модели отличаются высокой функциональностью. К примеру, трубка Ascent выполнена из нержавеющей стали, керамики и вручную отделана кожей. Дисплей закрывает искусственный сапфир, который практически невозможно поцарапать. А вот начинка аппарата удивляет - у Ascent нет ни MMS, ни интернет-браузера, ни почты. В Vertu объясняют это тем, что они посчитали более важным сосредоточиться на голосовой связи. Из технических характеристик Ascent выделяет только высококачественный динамик, который в Vertu относят к классу Hi-Fi.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...