Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Vertu Ascent - коллекционная серия Racetrack Legends

Компания Vertu выпускает уникальный коллекционный набор Racetrack Legends Series Collectors’ Edition, тем самым, предоставляя возможность приобрести все шесть телефонов серии Vertu Ascent Racetrack Legends в специальной коллекционной шкатулке. В мире будет выпущен всего 51 набор, каждый из которых будет иметь свой серийный номер (от 0001 до 0050 и 0888).

Vertu Ascent

Серия Racetrack Legends стартовала с моделей Monza и Silverstone. Специально для этих моделей компания DuPont изготовила высококачественную синтетическую резину, которая повторяет рисунок протектора. Аналог этого прочного материала, устойчивого к теплу, химикатам и ультрафиолету применяется в изготовлении деталей для автомобилей и гидролокаторов, а также присутствует в конструкции Paris Grande Arche (Большой Арки Дефанс в Париже).

В последних двух сериях, Monaco и Nurburgring, лицевая панель покрыта рифленым титаном подобно тому, который используется в отделке высококачественных спортивных часов. Фактура титана, ощутимая с первого прикосновения, делает дизайн этих двух моделей неповторимым.

Racetrack Legends

При изготовлении коллекционной шкатулки использовались углеродное волокно и титан—материалы которые ассоциируются с автогонками. Каждый набор пронумерован от 0001 до 0050 и 0888, причем все шесть телефонов каждого комплекта имеют серийный номер, идентичный номеру шкатулки.

В комплект входит книга о серии Racetrack Legends и легендарных гоночных трассах, которым она просвещена, а также шесть сертификатов подлинности для каждого из телефонов. Каждый сертификат будет индивидуально и персонально подписан Альберто Торресом, президентом Vertu и президентом каждой из гоночных трасс.

Дополнительная информация:

  • Цена: €50000
  • Размеры: 600x330x245 мм.
  • Материалы: Используются углеродное волокно и титан.
  • Коллекция: Vertu Ascent Monza, Silverstone, Le Mans, Indianapolis, Monaco и Nurburgring.
  • Серийные номера: 0001 – 0050 и 0888.
  • В коллекционной коробке имеются 3 отделения -
  • - 1 отделение: Уникальные черные кожаные чехлы, каждый из которых имеет теснение в форме GP флага. Цвет швов у чехлов идентичен фирменному цвету каждой серии.
  • - 2-е отделение: Зарядные устройства и батареи.
  • - 3-е отделение: Книга о серии Racetrack Legends и легендарных гоночных трассах, а также сертификаты подлинности.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...