Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Новый мобильник для миллионеров Vertu Constellation

Vertu, подразделение финской компании Nokia, занимающееся производством элитных мобильников, готовит к выпуску новый сотовый аппарат. Модель получила название Constellation ("Созвездие"), сообщает Engadget Mobile. Производитель пока держит все подробности об эксклюзивной новинке в секрете, однако узнать некоторые технические характеристики устройства удалось на сайте американской Федеральной комиссии связи, где Constellation проходил сертификацию.

Vertu Constellation
Vertu Constellation

Согласно инструкции для пользователей, мобильник предназначен для работы в четырёх диапазонах сотовых сетей GSM (850/900/1800/1900 МГц) и поддерживает EDGE. Корпус аппарата украшен кожей и драгоценными металлами (золотом и платиной), а клавиши выполнены из керамики.

Vertu   Constellation

Новинка поддерживает SMS, MMS и оснащена контроллером Bluetooth. Кроме того, обладатели элитной трубки получают доступ к уникальной услуге Vertu Concierge. Этот круглосуточный сервис помогает решить самые разнобразные вопросы - от помощи в настройке телефона до бронирования номеров отеле. Ожидается, что Vertu Constellation поступит в продажу осенью этого года. О стоимости аппарата пока ничего не известно.

В мае Vertu отрапортовала о наращивании объёмов реализуемых элитных мобильников благодаря расширению географии продаж и запуску новых моделей. Ежегодно компания продает десятки тысяч трубок "представительского класса", однако на достигнутом она останавливаться не намерена и планирует довести этот показатель до сотни тысяч аппаратов в год.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...