Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Vertu Constellation

Известная своими люксовыми телефонами компания Vertu накануне представила новую линейку моделей, названную в честь пост-военного аэролайнера Constellation, что в переводе с английского означает "Созвездие". Серия телефонов включает в себя три модели, разработанные дизайнером Франком Ново (Frank Nuovo). Изюминкой Constellation стало небольшое изображение пропеллера на корпусе в области микрофона.

Vertu Constellation

Как известно, Vertu, берет за основу телефоны финской компании Nokia. Четырехдиапазонные Vertu Constellation имеют LCD TFT дисплей с сапфировым покрытием, защищающим от царапин, встроенный музыкальный плеер, поддерживают протоколы EDGE, GPRS и интерфейсы Bluetooth, USB. В качестве пользовательского интерфейса - проверенный временем Nokia S40 UI.

Vertu Constellation

Vertu Constellation

Если вы считаете, что клавиатура, выполненная из высококачественных материалов, не достаточно надежна, опционально можно нанести керамическое напыление, по технологии схожей с той, что применяется при подготовке Шатлов к отправке в открытый космос.

Vertu Constellation

Vertu Constellation

Самая шикарная из моделей сочетает в себе дорогую кожу и 18-каратное золото, остальные телефоны изготовлены из полированной стали и обтянуты не менее редким видом кожи. На рынке Vertu Constellation появится в октябре текущего года, стоимость всех моделей станет доступна в течение нескольких недель.

Источник: mport.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...