Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

BT и ТрансТелеКом объявляют о партнерстве

Компании BT Россия и СНГ (BT) и ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) подписали Меморандум о взаимопонимании по формированию стратегического партнерства. Обе компании планируют объединить свои сети, предоставив своим заказчикам доступ к транспортной инфраструктуре глобального масштаба. Компания ТрансТелеКом владеет магистральной сетью, которая охватывает 71 из 88 регионов России, в то время как BT эксплуатирует глобальную сеть MPLS . Согласно пописанному меморандуму BT также будет предоставлять Компании ТрансТелеКом консультационные услуги.

Том ван Хейш, президент компании BT Центральная и Восточная Европа/Россия и СНГ, заявил: «Мы очень рады, что вскоре после открытия нашей региональной штаб-квартиры в Москве и получения необходимых лицензий на работу в России мы можем сделать еще один важный шаг для развития нашего бизнеса в этом регионе. Подписание Меморандума с Компанией ТрансТелеКом помогает нам в реализации нашей партнерской стратегии в России и позволяет предоставлять услуги высокого уровня заказчикам во всем регионе Центральной и Восточной Европы/России и СНГ».

«Подписание между BT и ТТК Меморандума о взаимопонимании – свидетельство всё большей интеграции России в международную экономику и возрастающего спроса на телекоммуникационные услуги со стороны крупнейших транснациональных корпораций в России и странах СНГ», – отметил Сергей Липатов, президент компании ТрансТелеКом.

Компании BT и ТТК планируют определить условия и детали совместной коммерческой и маркетинговой стратегии, а также составить совместный бизнес-план, который будет определять финансовые условия, операционную модель и практическую реализацию заявленного партнерства. Реализацией плана займется «рабочая группа», в которую войдут эксперты из обеих компаний. Для контроля и мониторинга этого процесса будет создан Управляющий комитет, в который войдут представители руководства обеих компаний. В задачи Комитета будет входить формулировка основных положений бизнес-плана, его утверждение, а также определение принципов совместной работы.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...