Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Компании стремятся ограничить использование мобильников на рабочем месте

Всё больше компаний стремятся ограничить использование сотрудниками мобильных телефонов на рабочем месте. Руководство многих фирм, недовольное пиликаньем телефонов своих служащих, требует переводить мобильники в режим вибровызова. В целом, определённые правила, касающиеся использования на рабочем месте сотовых телефонов, имеются в более трети американских компаний.

Интересно, что около 30% самих офисных служащих раздражает, когда у коллег звонят мобильные телефоны. Почти 53% людей злит, когда телефон разрывается на весь офис, а его владельца нет на месте. Это выяснилось в ходе исследования, проведённого в марте американской компанией по подбору персонала Randstad, сообщает USA Today.

Юристы, специализирующиеся в области трудового права считают, что количество ограничений использования мобильных на работе будет расти по мере того, как у сотрудников станут появляться более сложные аппараты.

Вообще многие работодатели, опасаясь за снижение производительности труда, в последнее время в штыки воспринимают использование всевозможных гаджетов на рабочем месте. Недавно одна из американских компаний не только уволила сотрудника за то, что он уделял на работе слишком много времени своему плееру iPod, но и взыскала с него через суд 300 тысяч долларов США. В компании утверждают, что это размер ущерба, нанесённый её бизнесу из-за того, что служащий плохо справлялся со своими обязанностями.

Источник: compulenta.ru

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...