Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Сервисы Yahoo! на телефонах Nokia Series 40

Компании Nokia и Yahoo! объявили о расширении своего сотрудничества. Они собираются обеспечить поддержку сервисов под брэндом Yahoo!, такие как Yahoo! Mail и Messenger, на телефонах на базе платформы Series 40. Изначально сервисы Yahoo! будут доступны на новых моделях Nokia 6300, Nokia 5300 XpressMusic и Nokia 5200. В дальнейшем эти сервисы, а также возможность синхронизации Yahoo! контактов, задач и календаря на компьютере и мобильном телефоне, будут доступны на ряде других телефонов.

Series 40 - это платформа пользовательского интерфейса, на которой базируются многие мобильники Nokia. Как отмечает компания, с тех пор, как платформа была представлена в 2002 году, было продано более 400 миллионов телефонов на её основе.

Напомним, что мобильными сервисами Yahoo! могут пользоваться владельцы устройств на базе Windows Mobile и смартфонов S60. Надо отметить, что Yahoo! также заключила соглашение с компанией Motorola и мобильники этого производителя в сервисами Yahoo! должны появиться в первой половине 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...