Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Auto Hang Up - фиксируем время разговора

Посекундная тарификация времени разговора встречается далеко не на всех тарифных планах. Превышение времени разговора при поминутной тарификации даже на одну секунду приводит к округлению в большую сторону, и мы с вами вынуждены платить дополнительные деньги. При этом практически не один телефон не оснащен внутренним таймером разговоров, который мог бы предупреждать владельца об истечении каждой минуты разговора заблаговременно. Следует признать, что некоторые аппараты выводят на экран текущее время, но в реальной жизни использовать эту информацию достаточно проблематично. Нужна как минимум гарнитура, а такой аксессуар редко встречается у людей, экономящих на времени разговора. В этой связи представляет интерес выпуск сторонних программ, позволяющих вести учет времени разговора в реальном времени. О подобной программе для смартфонов S60 второй редакции мы уже говорили. В этом мини обзоре речь пойдет о программе Auto Hang Up для смартфонов на основе S60 третьей редакции и UIQ3.

Auto Hang Up

Auto Hang Up

Автором разработки является Игорь Донцов. Сайт разработчика – http://smartbian.com. Текущая версия программы позволяет устанавливать максимальное время для входящих и исходящих звонков. К сожалению, нотификация времени разговора с применением вибрации с новыми прошивками для Sony Ericsson M600 и P990i не работает, хотя с предыдущей прошивкой таких проблем не возникало. Отсутствует также автозапуск программы во время включения телефона. Автору программы об этих проблемах известно, и сейчас они находятся в стадии решения. На наш взгляд, эти проблемы с работой программы должны привести к изменению условий распространения. На сегодняшний день стоимость программы при загрузке с сайта www.handango.com составляет $6.

Auto Hang Up

Версия для устройств S60 третьей редакции также не имеет звукового и вибрационного оповещения об окончании минуты. Программа может использоваться лишь для фиксации максимальной продолжительности вызова с принудительным разрывом соединения в назначенное время. Стоимость программы составляет $4.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...