Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

За 2006 год абонентская база Beeline увеличилась более чем в 7 раз

Украинский оператор "Украинские радиосистемы", на 100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом", сообщил, что абонентская база Beeline в 2006 году выросла более чем в 7 раз, и на 31 декабря 2006 года составила 1 млн. 876 тыс. абонентов. В декабре Beeline подключил 280670 новых пользователей.

По итогам 2006 года Beeline был признан самым быстрорастущим оператором сотовой мобильной связи на телекоммуникационном рынке Украины. По данным аналитиков компании iKS-Consulting, в 2006 году абонентская база компании выросла на 723%, увеличившись с 256 тыс. человек в начале 2006 года до 1 млн. 876 тыс.  к концу 2006 года.

Как сообщает компания, всего за 9 месяцев с момента запуска брэнда Beeline компании удалось построить мощную инфраструктуру с использованием решений ведущих поставщиков телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, которая должна стать основой для продолжения роста компании и обеспечить ей уверенную позицию на мобильном рынке Украины в условиях жесткой конкуренции и высокого уровня проникновения.

Основными гарантиями качества услуг и обслуживания в сети Beeline являются современное оснащение для сетей следующего поколения производства Ericsson, в частности интеллектуальная система маршрутизации Softswitch; платформы Comverse и Amdocs, которые позволяют обеспечить максимальную точность и гибкость различных тарифных предложений компании как для предоплаченных, так и контрактных абонентов; решения от Avaya и Amdocs Clarify, которые обеспечивают единую точку доступа для абонентов и позволяют вывести обслуживания абонентов на новый уровень, а также ряд других решений, которые применены в компании.

Оператор рассчитывает, что такая подготовка позволит компании вести не менее агрессивной политику на рынке и значительно увеличить свою долю в течение 2007 года.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...