Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Официальный комментарий Cisco по поводу объявления Apple iPhone

Как известно, вчера компания Apple наконец-то выпустила свой долгожданный телефон iPhone. Права на название "iPhone" принадлежат компании Cisco, и многие эксперты предполагали, что Apple будет вынуждена назвать свой продукт несколько иначе, например, iMobile. Но этого не произошло, Apple решила оставить название своего продукта неизменным.

Вот как прокомментировала компания Cisco анонс Apple iPhone: "Учитывая поступавшие к нам на протяжении многих последних лет неоднократные обращения со стороны Apple за разрешением на использование принадлежащей Cisco торговой марки iPhone, а также проведенные недавно интенсивные переговоры с этой компанией, мы убеждены, что, сделав сегодняшнее объявление, Apple намерена согласиться с окончательными текстами документа и публичного заявления, которые были переданы руководству этой компании накануне вечером и которые содержали ответы на ряд остававшихся открытыми вопросов. Сегодня мы рассчитываем получить подписанное соглашение".

Комментарий был сделан, когда в Москве уже наступил новый день, 10 января. Так что, возможно, сегодня станут известны подробности. Не исключен и такой вариант развития событий, при котором дело может дойти и до суда. Впрочем, будем ждать официальной информации от компании Apple.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...