Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Услуга "Детализация счета" от BUSINESS life - теперь с веб интерфейсом

Украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о запуске веб-интерфейса для услуги "Детализация счета" для корпоративных абонентов BUSINESS life. Теперь подробную информацию об осуществленных звонках (направление, длительность, стоимость каждого звонка), а также обо всех платных услугах, которые были предоставлены на протяжении календарного месяца, как утверждает оператор, можно легко и без лишних запросов и обращений в сервисный центр получить через его веб-страницу.

Корпоративные абоненты, которые обслуживаются на условиях договора и имеют административные права доступа, могут просмотреть и загрузить подробную информацию обо всех исходящих платных звонках, посетив веб страницу услуги "Детализация счета" на веб сайте life:) и указав номер договора, номер телефона и Суперпароль. Таким образом, для того, чтобы проконтролировать расходы на мобильную связь не нужно даже выходить за пределы офиса. Детализированный счет может быть загружен как для отдельных номеров, так и для всех номеров компании сразу. Абоненты могут бесплатно загружать по три детализированных счета каждого типа ежемесячно. Стоимость дополнительного детализированного счета составляет 10,00 грн. (с НДС и без сбора в ПФ) за номер или 500 грн. за все номера, подключенные к контракту с количеством номеров более 50.

Каждый детализированный счет содержит информацию о вызовах, осуществленных на протяжении 1 месяца. Также абоненты смогут получить детализированный счет за предыдущие месяцы. На данный момент детализированный счет можно получить за период, начиная с 1 октября 2006 г.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...