Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Bluetooth-гарнитура Discovery 665: чёткость и ясность двустороннего общения

Компания Plantronics представила новую гарнитуру Discovery 665. Главная изюминка модели в поддержке технологии AudioIQ. Как утверждает компания, это первая в мире аудио-технология обработки цифрового сигнала, которая автоматически оптимизирует уровень громкости и качество звука вообще на двусторонней основе. То есть регулирует звуковой поток в обоих направлениях разговора, как на входящем, так и исходящем.

Благодаря этой технологии, гарнитура автоматически подавляет фоновые шумы из окружения пользователя и подстраивает до оптимального уровень громкости  принимаемого звука. По данным Plantronics, AudioIQ позволяет снизить шумы при звонках вне помещения примерно на 50%. Также она снижает различные искажения речи, добиваясь более высокой разборчивой.

Discovery 665

Эта модель базируется на Plantronics Discovery 655, которая была выпущена компанией в прошлом году. Новинка имеет сходный дизайн и также весит 9 грамм. В дополнение к AudioIQ, в гарнитуре используется ещё одна новая технология - QuickPair, обеспечивающая быстрое и простое сопряжение с другими  Bluetooth-устройствами. Plantronics Discovery 655 должна поступить в продажу в феврале. Рекомендованная производителем цена составляет  $149,95.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...