Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Компания "Киевстар" отменяет плату за соединение по требованию АМКУ...

С 22 января этого года украинский оператор мобильной связи "Киевстар" вводит новый тарифный план без платы за соединение (ПЗС) "DJUICE FRESH" по рекомендации Антимонопольного комитета Украины (АКМУ), о чем мобильный оператор официальным письмом поставил в известность Комитет.

По информации оператора, в новом пакете стоимость ПЗС будет составлять 0,0 грн., минута разговора - 0,9 грн., SMS - 0,25 грн. (1$~5,05 грн.). Этот пакет также предусматривает услугу, воспользовавшись которой абонент может звонить по телефону на два выбранных номера абонентов "DJUICE" по 0,20 грн. за минуту.

Итак, с введением "DJUICE FRESH" все новые абоненты предоплаченной услуги будут иметь возможность выбрать тарифный пакет без ПЗС, а существующие - смогут перейти на него, сохраняя собственный номер.

"Введение другим наибольшим мобильным оператором тарифного пакета без ПЗС для своих абонентов - это реальная альтернатива и результат. Главное, что им будет охвачено наибольшую группу потребителей предоплаченного сервиса, которые не имеют средств для продолжительных разговоров. Также принципиально, что борьба Антимонопольного комитета с мобильными операторами не перешла в плоскость бесконечной судебной волокиты, от которой потребителям в любом случае не стало бы лучше. А наоборот - компании все-таки пожертвовали своими прибылями в пользу абонентов", - отметил Глава Комитета Алексей Костусев.

Как известно, выполняя рекомендации Комитета, оператор UMC ввел 15 января этого года тариф без ПЗС для абонентов "ДЖИНС". Стоимость минуты разговора в этом тарифе составляет 1 грн., как и в большинстве предоплаченных тарифных планов оператора.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...