Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

"DJUICE FRESH" — официальный анонс без ПЗС-ного тарифного плана от "Киевстар"

Сегодня украинский оператор мобильной связи "Киевстар" сообщил, что со вчерашнего дня ввел новый тарифный план для диджусовцев, в котором нет платы за соединение — "DJUICE fresh". Этот тарифный план для абонентов предоплаченного сервиса "Киевстар" является дополнением к введенному еще в сентябре 2006 г. тарифному плану без ПЗС для контрактных абонентов.

Реальным же мотивом ввода такого малодоходного для оператора тарифного плана, послужили рекомендации Антимонопольного комитета Украины (АКМУ), согласно которым оператор и ввел этот тариф, в котором отсутствует плата за соединение (ПЗС).

Детали нового тарифного плана "DJUICE fresh":

  • Исходящие звонки на номера абонентов сети "Киевстар" (в т. ч. DJUICE и ACE&BASE), номера фиксированной связи и номера абонентов других мобильных операторов в границах Украины, за минуту: 0,90 грн. (1$~5,05 грн.)
  • Исходящие звонки на 2 "Любимых номера" абонентов DJUICE, за минуту: 0,20 грн.
  • Плата за соединение при звонках на номера абонентов сети "Киевстар" (в том числе DJUICE и ACE&BASE), на номера фиксированной связи и на номера абонентов других мобильных операторов в границах Украины, на "Любимые номера": 0,00 грн.
  • Отправка текстового сообщения (кроме Европы): 0,25 грн.
  • Отправка текстового сообщения в Европу: 0,65 грн.

Все тарифы приведены с учетом НДС, без учета сбора в ПФ.

Для новых и существующих абонентов DJUICE предусмотрен переход на новый тарифный план "DJUICE fresh". Сделать это можно, позвонив с мобильного по бесплатному номеру сервисной поддержки "Киевстар" — 477 и, руководствуясь указаниями оператора, заказать себе этот новый тарифный план. Стоимость перехода — 20 грн. Предусмотрен также и бесплатный обратный переход (на тарифные планы, действующие на момент перехода).

Абоненты "DJUICE fresh" имеют возможность подключить услугу "Любимые номера", чтобы звонить двум друзьям-диджусовцам по 0,20 коп./мин. Стоимость заказа услуги — 20 грн. При этом, если абонент активирует сначала только один номер, то он получит возможность подключить второй номер позже бесплатно. А каждая последующая смена номера составит 10 грн.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...