Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Vivendi Mobile: релиз игры "Eragon"

Компания Vivendi Mobile выпустила игру по мотивам эпической фэнтезийной истории "Eragon" для мобильных телефонов. Релиз мобильной игры прошел одновременно в Европе и США, вместе с выходом на экраны кинотеатров фильма Twentieth Century Fox "Eragon". Кроме мобильной игры, изданной Vivendi Games Mobile, издательское отделение Sierra этой же компании, выпустила игру "Eragon" для консолей (PS2, XBOX-360, PSP, Nintendo DS, Nintendo Game Boy Advance) и PC.

Eragon

Мобильная версия "Eragon: The Dragon Rider" была разработана в соответствии с духом оригинального романа и фильма. Горизонтальный экшен-скроллер предлагает битвы в воздухе и на земле, игрок получит возможность стать главным героем фильма, оседлать дракона по кличке Saphira и завоевать все страны, искусно используя разнообразные комбо и уникальные трюки дракона. Uеймплей интуитивно понятен благодаря простому управлению.

Eragon

Eragon

Игровые особенности:

  • Игрок может выбрать несколько способов прохождения сюжетной линии
  • Интуитивный геймплей - в игре используется простая схема управления, позволяющая с легкостью комбинировать нажатия в зависимости от игровой ситуации.
  • Настройка персонажа - игрок может изменять статистику своего героя и улучшить его навыки для конкретной ситуации. Например, вы можете выбрать навыки ведения ближнего боя или сосредоточиться на магических заклинаниях, а можете комбинировать их вместе. Ваш выбор будет тут же отражаться на поле битвы.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...