Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Haier Black Pearl уже в продаже

Компания Haier Mobile объявила об официальном начале продаж Haier Black Pearl, который уже с 30 декабря 2006 года доступен в салонах связи компаний Евросеть, ION и Сотофон.

Как отмечают в компании, мобильную "черную жемчужину" от Haier отличает ультрамодная совершенная форма и современное функциональное наполнение.

Haier Black Pearl

Дизайн модели Haier Black Pearl был разработан в Соединенных штатах Америки. Модные коллекции знаменитых американских модельеров Марка Джейкобса и Донны Каран стали источником вдохновения для дизайнерской группы компании Haier. Неповторимый узнаваемый стиль этих двух всемирно известных кутюрье нашел свое отражение во внешнем облике мобильного телефона.

Миниатюрный телефон имеет закругленные края и обтекаемую форму. Глянцевый черный корпус Haier Pearl переливается в лучах света подобно природной черной жемчужине. Стиль унисекс позволяет модели рассчитывать на успех как у мужской, так и у женской аудитории.

Haier Black Pearl

Функциональная особенность новинки – это встроенный MP3-плеер с возможностью увеличения объема памяти до 1Гб. Кроме того, Haier Black Pearl оснащен FM-радио и диктофоном. Имеется контроллер беспроводной связи Bluetooth, порт USB и слот для карт памяти Trans-Flash. Объем встроенной памяти равен 64 Мб. Поддерживаются SMS, EMS, 64-голосная полифония. Дисплей с диагональю 1,8 дюйма с разрешением 96х96 изготовлен по OLED технологии. OLED дисплей по сравнению с TFT отличается более высокой контрастностью, меньшим временем реакции, меньшим энергопотреблением и широким углом обзора. Аппарат, совмещающий функции телефона и MP3-плеера, весит всего 60 граммов при габаритах 90х35х17,8мм. Модель оснащена батареей емкостью 830Mah, что позволяет телефону работать, по заявлению компании, более 200 часов в режиме ожидания, более 3 часов в режиме разговора и более 11 часов в режиме непрерывного использования плеера.

Рекомендованная стоимость модной дизайнерской новинки Haier Black Pearl - 5990 рублей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...