Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

T-Mobile Ameo: официальный анонс HTC Athena

Оператор T-Mobile официально анонсировал новое мобильное устройство T-Mobile Ameo. Напомним, что это операторская реализация коммуникатора HTC Athena. Ожидается, что он также будет представлен под брэндом HTC под названием  HTC X7500, а также в Азии как  Dopod U1000. Оператор T-Mobile имеет шансы стать первым из выпустивших устройство, поскольку он пока единственный сделал официальный анонс. Поступление в продажу намечено T-Mobile на март, в канун выставки CeBIT. Выпуск же в Азии может состояться несколько раньше.

HTC Athena

HTC Athena оборудован большим 5-дюймовым дисплеем и подключаемой QWERTY-клавиатурой. Несмотря на такой необычный для коммуникаторов форм-фактор, устройство работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. Внутри, помимо всего прочего, находится процессор  Intel с тактовой частотой 624 МГц, винчестер объёмом 8 Гб и GPS-модуль. Кроме того, есть 3-Мп камера. Из беспроводных коммуникационных возможностей есть  HSDPA/UMTS, GSM/EDGE/GPRS, Wi-Fi и  Bluetooth.

HTC Athena

Цена на T-Mobile Ameo установлена в размере 499 евро (порядка 650 долларов) при условии заключения двухлетнего контракта. Ожадаемая цена для Азии составляет 39 тыс. новых тайваньских долларов, то есть около 1200 долларов США.

HTC Athena

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...