Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Живые фото смартфона HTC Vox

Слухи о смартфоне HTC Vox, который готовит к выпуску тайваньская компания HTC, появились уже некоторое время назад. Однако пока они ограничивались описанием характеристик и картинками, более или менее правдоподобными. Теперь в сеть выложили живые фото, предположительно именно этой модели.

HTC Vox - S710

Напомним, что HTC Vox (или S710, как вероятно он будет называться в продаже) - это смартфон получивший две клавиатуры, цифровую и выдвигающуюся сбоку QWERTY. Согласно предварительной информации, кроме форм-фактора он не обладает какими-либо выдающимися качествами - всё достаточно стандартно и просто.

HTC Vox - S710

Нет поддержки сетей третьего поколения, но возможна работа в GPRS/EDGE, процессор -  TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц, 64 Мб оперативной и 128 Мб флэш-памяти, 2-Мп камера и слот для карточек формата microSD. По некоторым слухам, устройство будет работать уже под управлением следующей версии операционной системы - не Windows Mobile 5.0, а Windows Mobile Crossbow, которая также как и сам смартфон пока не представлена официально.

HTC Vox - S710

HTC Vox - S710

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...