Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

iPhone: мифический мобильник от Apple стал реальностью

История делается на наших глазах. То о чём так долго твердили слухи наконец-то сбылось! На стартовавшей конференции Macworld компания  Apple официально представила телефон под собственной маркой.  Как сообщает разработчик, iPhone - это не просто телефон, это "умное" устройство, работающее на базе платформы OS X. Он обладает уникальным пользовательским интерфейсом под названием Multi-Touch. Это сенсорная система управления, игнорирующая случайные нажатия пальцем, но способная откликаться на сложные комбинации нажатий.

iPhone

iPhone

Дисплей имеет диагональ 3,5 дюйма (160 пикселей на дюйм). Поддерживается как горизонтальная, так и вертикальная ориентации, с возможностью автоматического переключения. iPhone предназначен для работы в сетях GSM (четыре частотных диапазона) и поддерживает стандарт передачи данных EDGE, также поддерживаются Wi-Fi и  Bluetooth 2.0.

iPhone

iPhone

iPhone

При этом iPhone обладает продвинутой функциональностью, свойственной плеерам  iPod. Он оборудован 4 или 8 Гб встроенной флэш-памяти, и, естественно, способен воспроизводить как музыку, так и видео. На торце телефона есть 3,5-мм разъём для наушников. Не забыли и про встроенную камеру - 2 Мп. При этом аппарат достаточно тонок - 11,6 мм.

iPhone

iPhone

В число прочих достоинств iPhone  входит: Safari Web-браузер, e-mail (работа с IMAP и POP3 сервисами), Google Maps. Ориентировочный срок выпуска в США - июнь. В Европе он появится позднее. Рекомендованная цена на 8 Гб модель- $599, а на 4 Гб - $499 (похоже при условии заключения двухлетнего договора с оператором Cingular). Информация об устройстве ещё продолжает прибывать, как только появится возможность представить систематизированные подробности, мы обязательно их опубликуем.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...