Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Японская полиция признает только третье поколение

Японская полиция получит устройства, позволяющие мгновенно определить место, откуда сделан экстренный вызов с мобильного телефона. Это позволит избежать долгих разговоров с людьми, которые в состоянии паники часто не могут объяснить, где они находятся.

Как сообщило сегодня Главное полицейское управление страны, поначалу такие устройства установят в полицейских участках Токио, городе Осака, а также в префектурах Канагава, Айти и Нара. Каждый звонок будет фиксироваться компьютером, который на основе анализа сигнала с сотового телефона сможет мгновенно определить местонахождение абонента.

К апрелю будущего года такие устройства появятся уже в 16 из 47 префектур Японии. Они будут работать только с мобильными телефонами третьего поколения. В конце 1990-х гг. японским полицейским требовалось в среднем чуть менее 6 минут, чтобы прибыть к месту происшествия после получения звонка. В прошлом году это время возросло до 7 мин. 10 секунд. Власти связывают такие задержки с возросшим количеством экстренных вызовов и нехваткой самих полицейских.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...