Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

"Киевстар" объявил о запуске услуги PTT – "Мобильная РАЦИЯ"

Сегодня украинский оператор мобильной связи "Киевстар" объявил о запуске своей услуги "Мобильная РАЦИЯ", которая является, с его слов,  простым, быстрым и удобным способом связи как с одним собеседником, так и с группой до 20-ти абонентов.

Воспользоваться услугой могут все абоненты "Киевстар", ACE&BASE и DJUICE. Для использования "Мобильной РАЦИИ" необходим мобильный телефон с поддержкой функции Push-to-Talk. На период акции с 15.01.2007 по 15.02.2007 включительно плата за использование услуги не взимается. Плата за GPRS/EDGE-трафик при использовании услуги в пределах сети "Киевстар" – отсутствует.

Подключить услугу и настроить ее в мобильном телефоне абонент сможет, позвонив по номеру 466 (бесплатно в пределах сети "Киевстар"). Контрактные абоненты (зарегистрированные на юридическое лицо) и контрактные абоненты могут заказать услугу, предоставив соответствующее заявление в центр обслуживания абонентов "Киевстар".

Тарификация услуги с 16 февраля по 31 мая 2007 года включительно:

  • Для абонентов ACE&BASE и DJUICE:
  • стоимость безлимитного использования услуги в течение одного календарного дня составляет 1 грн. Плата взимается в момент первого вызова, который был сделан после 00:00.
  • стоимость GPRS/EDGE-трафика при использовании услуги в пределах сети "Киевстар" – 0,00 грн.

Для контрактных абонентов:

  • ежемесячная абонентская плата за безлимитное использование услуги составляет 10 грн. Абонентская плата взимается в полном объеме 1-го числа каждого месяца либо на следующий день после подключения услуги, за исключением февраля 2007. В феврале 2007 года абонентская плата будет взиматься в размере 5 грн.
  • стоимость GPRS/EDGE-трафика при использовании услуги в пределах сети "Киевстар" – 0,00 грн.
  • стоимость GPRS/EDGE-трафика при использовании услуги в роуминге соответствует тарифу за использование GPRS/EDGE-трафика в сети роумингового партнера.

Все цены указанны с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...