Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Смена тарификации системы "Мой Киевстар"

Украинский оператор мобильной связи "Киевстар" сообщает, что в связи с окончанием льготного периода эксплуатации системы "Мой Киевстар" для бизнес-абонентов, начиная с 1 февраля 2007 года, вводится плата за пользование некоторыми функциями Системы. Оператор обращает внимание, что абонентская плата за пользование системой "Мой Киевстар" отсутствует, а получение детализации вызовов за предыдущие периоды предоставляется бесплатно. Пользователи Системы оплачивают только детализации вызовов за текущий месяц.

Сразу после регистрации в Системе, абоненты получают возможность просматривать информацию по затратам за текущий месяц по льготному тарифу — 1 грн. (1$~5,05 грн.) за каждый запрос детализации вызовов, который осуществляется в течение текущего месяца. Льготный тариф действует до конца месяца с дня регистрации и в течение еще одного календарного месяца.

По окончанию действия льготного тарифа, стоимость запроса детализации вызовов за текущий месяц, осуществленного впервые с начала этого месяца, составляет 5 грн. каждый следующий запрос детализации вызовов, осуществленный в течение этого же месяца, оплачивается по тарифу 1 грн.

Просматривая детализацию вызовов периодически, на протяжении месяца, абонент сможете планировать затраты на услуги мобильной связи в режиме онлайн.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...