Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

В декабре к сети "Киевстар" подключились более 2,44 млн. новых абонентов

Украинский оператор мобильной связи "Киевстар" сегодня сообщил, что по состоянию на 1 января 2007 его сеть насчитывает 21 млн. 510 тыс. 279 абонентов. Соответственно, в течение декабря к сети оператора подключились более 2,44 млн. новых абонентов, а это рекорд как для "Киевстар", и со слов компании, для всей мобильной Украины!

Оператор сообщает в своем пресс-релизе, что декабрь 2006 года продемонстрировал необыкновенно стремительный рост количества новых пользователей мобильной связи. Традиционные предновогодние акции по гибким и выгодным тарифам стали тем катализатором, который обусловил невиданный "скачок» подключений. Декабрские подключения к сети "Киевстар" превышает прошлогодний рекорд предновогодних подключений почти вдвое — в декабре 2005 года национальному оператору "Киевстар" отдали предпочтение 1.392 млн. абонентов.

По состоянию на 1 января количество контрактных абонентов "Киевстар" составляло 1 229 414 человек, общее число пользователей услуг препейд (ACE&BASE и DJUICE) — 20 280 865 человек.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...