Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Kineto начинает ставить ПО для поддержки UMA на мобильники BenQ

Компания Kineto, занимающаяся продвижением технологии UMA (Unlicensed Mobile Access), заявила о том, что в ближайшем будущем двухрежимные (с поддержкой сотовых и Wi-Fi сетей) мобильные телефоны от компании BenQ будут поддерживать технологию UMA. На них планируется поставить клиентское ПО Kineto, появление таких трубок ожидается после 2007 года.

Технология Unlicensed Mobile Access (UMA) - это мировой стандарт 3GPP, позволяющий осуществить взаимодействие стационарных и мобильных сетей. UMA предоставляет защищенный, масштабируемый доступ к голосовой связи, передаче данных и сервисам IMS через широкополосные IP-сети. Внедряя технологию UMA, мобильные операторы смогут предоставлять различные конвергентные сервисы, сочетающие плюсы стационарных и мобильных сетей.

Для применения технологии UMA требуются двухрежимные устройства, работающие в сотовых сетях и сетях Wi-Fi, которые позволяют абонентам путешествовать и автоматически переключаться между различными базовыми станциями - сотовой сетью или  сетями  Wi-Fi. Такие крупные операторы как Orange, T-Mobile, Telecom Italia, TeliaSonera и British Telecom уже используют технологию UMA в качестве фундамента для своей стратегии конвергентных стационарных и мобильных сетей.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...