Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

"Мобильный Кошелек" повышает уровень безопасности

"Насколько безопасно хранить деньги и осуществлять платежи при помощи мобильного телефона?" - этим вопросом задаются многие люди, начинающие пользоваться услугой мобильных платежей. Понимая обеспокоенность клиентов вопросами безопасности, компания "Мобильный Кошелек" заявляет о постоянно улучшении системы защиты своего платежного сервиса от несанкционированного доступа посторонних лиц к виртуальным кошелькам пользователей.

Мобильный Кошелек

Для защиты информации о транзакциях применяется механизм шифрования данных, основу алгоритма которого составляет стандарт DES3 (Data Encryption Standard 3). DES3 относится к классу криптографических систем с симметричным алгоритмом и обеспечивает высокую степень сохранности передаваемой информации.

Однако не стоит забывать, что шифрование данных о транзакциях не поможет в том случае, если злоумышленник завладел мобильным телефоном пользователя. В этом случае воспрепятствовать хищению денег с кошелька сможет использование безопасного хранения данных в памяти телефона: данные, необходимые для авторизации, зашифрованы и не хранятся в открытом виде. Для  того, чтобы обезопасить свой "Мобильный Кошелек" на случай пропажи или кражи сотового телефона, пользователь может самостоятельно установить дополнительный PIN-код для входа в JAVA-приложение "Мобильный Кошелек" на своем сотовом телефоне.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...