Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Телефон от LG и Prada представлен официально

Незадолго до Нового Года компании LG Electronics и модный брэнд Prada объявили о совместном создании мобильного телефона. Сегодня было объявлено о выпуске результата их сотрудничества - модели KE850 или PRADA Phone. Как и было заявлено ранее, новинка обладает сенсорным экраном. По описанию разработчиков, это уникальный, первый в мире полностью сенсорный интерфейс.

LG KE850 или PRADA Phone

LG KE850 или PRADA Phone

Напомним, что 9 января миру был представлен ещё один мобильный телефон с "уникальным полностью сенсорным интерфейсом" - ставший легендой ещё до анонса iPhone от Apple. Видимо, мы имеем дело с родоначальниками семейства телефонов с  сенсорным управлением. Надо отметить, что в Китае и некоторых других азиатских странах телефоны с сенсорными дисплеями пользуются широкой популярностью, однако там приходится использовать стилус, тогда как  iPhone признаёт только пальцы. Как именно реализован интерфейс у KE850 пока не понятно, в том числе потребуется ли использование стилуса.

LG KE850 или PRADA Phone

Также как и у iPhone, у новинки заявлен широкоформатный дисплей (разрешение не уточняется), который позволяет удобно пользоваться  ключевыми функциями телефона, в том числе камерой, видеоплеером и просмотрщиком документов. Камера используется 2-Мп с оптикой Schneider-Kreuznach. Иконки на дисплее исчезают, когда телефон не используется, оставляя экран чёрным. При прослушивании музыки возможен обмен сообщениями.

LG KE850 или PRADA Phone

От Prada телефону достались стильные элементы оформления,  а также рингтоны, загруженный контент и аксессуары. Телефон достаточно тонок - 12 мм. Рекомендованная цена на него составляет 600 евро. Срок выпуска намечен на конец февраля в таких странах как Великобритания, Франция, Германия и Италия,  в марте последует выпуск в Азии (Тайвань, Гонконг и Сингапур), а корейская версия ожидается уже во втором квартале. Как сообщает LG, подробности о телефоне можно узнать на сайте www.lgpradaphone.com, однако на настоящий момент доступ к нему закрыт.

LG KE850 или PRADA Phone

Характеристики PRADA Phone:

  • GSM/EDGE (900/1800/1900 МГц)
  • 3-дюймовый дисплей
  • 2-Мп камера со вспышкой
  • Музыкальный плеер - MP3, ACC, ACC+, WMA, RA
  • Видео плеер - MPEG4, H.263, H.264
  • Пользовательский интерфейс с использованием Macromedia Flash
  • Просмотрщик файлов (ppt, doc, xls, pdf, txt)
  • Слот для карт памяти формата microSD
  • Аккумулятор ёмкостью 800 мАч
  • Bluetooth 2.0 и USB 2.0
  • Размеры - 98,8х54х12 мм

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...