Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

life:) продолжает расширять покрытие – покрыты все города с населением более 40 000 человек

Украинский оператор мобильной связи life:) сообщает, что продолжает расширять свою сеть и покрытие EDGE по всей Украине и теперь население всех украинских городов с количеством населения более 40 000 человек сможет общаться в его сети. Покрытие EDGE также растет и сегодня охватывает 42 города!

В начале 2007 года life:) покрыл все города Украины с населением свыше 40 000 человек. Сегодня покрытие life:) работает в 310 городах и более чем 22 000 населенных пунктах Украины.

Среди недавно покрытых городов: Чертков (Тернопольская область), Пятихатки (Днепропетровская область), Гайсин (Винницкая область), Новый Буг (Николаевская область), Сватово и Вахрушево (Луганская область), Тульчин (Винницкая область), Рахов (Закарпатская область), Жовква и Яворов (Львовская область).

Кроме того, оператор мобильной связи life:) заявляет, что является лидером рынка с точки зрения широты покрытия EDGE и объявляет о его дальнейшем расширении. На данный момент life:) предоставляет услуги EDGE в 42 городах Украины, включая Крымское побережье и Закарпатский регион. Последним к списку городов, где действует покрытие EDGE, был добавлен Каменец-Подольский, и теперь жители и гости этого прекрасного города также смогут насладиться высокоскоростным подключением EDGE от life:).

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...