Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

LiMo Foundation: объединение гигантов мобильной индустрии для создания Linux-платформы

Компании Motorola, NEC, NTT DoCoMo, Panasonic Mobile Communications, Samsung Electronics, и Vodafone учредили организацию LiMo Foundation для развития платформы, основанной на Linux, открытой для производителей программного обеспечения для устройств мобильной связи.

LiMo Foundation - это некоммерческий независимый проект, созданный для продвижения и распространения платформы Linux в мобильной индустрии. Цель фонда - использовать мобильную платформу Linux для создания открытой, прозрачной, масштабируемой экосистемы для разработки приложений и сопутствующего ПО. Основная идея фонда - содействовать созданию, развитию, продвижению и поддержке платформы и совершенствовать экосистему с помощью дополнительных продуктов, возможностей и сервисов. Также фонд планирует устанавливать спецификации API, архитектуру, предоставить рекомендации по открытому коду компонентов платформы для сторонних производителей.

Планируется сфокусироваться на разработке конкурентоспособной мобильной платформы на базе Linux, построенной на базе единой структуры, которую можно будет адаптировать к различным требованиям.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...