Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Magic Comm Manager: менеджер звонков и профилей для Nokia 9300 и 9500

Коммуникаторы  Nokia 9300/9300i и 9500 работают на платформе  Series 80 операционной системы Symbian OS. Программа Magic Comm Manager предназначена именно для них. Как заявляет разработчик, компания SymbianWave, это лучший менеджер звонков и профилей для этих коммуникаторов.

Magic Comm Manager: менеджер звонков и профилей для Nokia 9300 и 950

Magic Comm Manager позволяет контролировать входящие звонки, создавать и работать с множеством профилей, устанавливать профили в зависимости от положения пользователя в GSM-сети и многое другое, например, управление системными звуками или Bluetooth.

Менеджер звонков даёт хорошие возможности по работе с входящими вызовами. Можно создавать белые и черные списки и назначать любые соответствующие действия, начиная от отбоя звонков до их перенаправления, отправки SMS и множества других функций со всевозможными настройками.

Используя Magic Comm Manager можно легко установить беззвучный режим для ночного времени или совещаний, громкого режима для улицы или автомобиля - и т.д., возможны любые настройки сигнала. Можно привязать профили не только к суточной шкале, но также и к выходным и будням, а также определять правила и исключения. Коммуникатор будет автоматически переключаться между профилями, что обеспечит удобную работу с устройством.

Magic Comm Manager понимает события из Календаря (Calendar) и следует им. Наконец, программа позволяет определять положение пользователя в сотовой сети и автоматически выставлять профиль в зависимости от него. Программа стоит $15,95. Узнать подробности или скачать демо-версию можно здесь.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...