Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

2007 базовых станций сети «МегаФон-Москва»

Согласно официальному пресс-релизу, в новогоднюю ночь мобильная сеть «МегаФон-Москва» успешно справилась с традиционно высокой нагрузкой, которая в этом году превысила стандартные пиковые показатели в пять раз. Так это или нет в действительности – каждый абонент ощутил на "своей собственной шкуре", пытаясь дозвониться в новогоднюю ночь до своих родных и близких. В праздничные дни абоненты московского МегаФона совершили рекордное количество звонков — только за первый час нового года (с 00:00 до 01:00) было сделано 20 миллионов вызовов на номера Московского региона, в регионы России и за рубеж. Кроме того, москвичи активно пользовались SMS и мобильным Интернетом.

Согласно официальной информации, бесперебойная работа сети в условиях повышенной нагрузки – результат проекта модернизации, совершенствования качества связи и увеличения числа базовых станций. В праздничные дни специалисты МегаФона продолжали строительство объектов связи на территории Москвы и Московской области. В результате, уже в первые дни января число базовых станций оператора превысило 2000 единиц (на сегодняшний день в Московском регионе работает 2007 базовых станций МегаФона).

В наступившем году продолжится активное развитие мобильной сети, на карте региона появятся сотни новых базовых станций МегаФона. Компания будет улучшать качество связи с учетом постоянных изменений в архитектурном ландшафте столичного мегаполиса, увеличения количества абонентов и потока звонков.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...