Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Motorola - планы на 2007 год

По данным источника, ссылающегося на исполнительного вице-президента компании Рона Гаррикеса (Ron Garriques), Motorola планирует в этом году представить несколько новых мобильных телефонов, среди которых MOTO RIZR Z8, MOTO KRZR K3, MOTO Q2 HSDPA и GSM/EDGE-версия MOTO Q, а также бюджетные W360, W205, w510 и W395. Об этих аппаратах представитель Motorola упомянул в своем выступлении перед инвесторами на минувшей неделе.

Motorola RIZR Z8 является модернизированной версией Motorola RIZR Z6, который, хотя уже объявлен официально, пока еще не доступен в продаже. Судя по всему, Z8 предназначен для работы в сетях третьего поколения (3G). Motorola KRZR K3, соответственно, является усовершенствованной версией KRZR K1 для работы в 3G-сетях.

В линейке корпоративных решений Motorola, как ожидается, должна будет появиться GSM/EDGE-версия Motorola Q, а также HSDPA-версия, которая уже будет называться Motorola Q2.

Весьма любопытной новинкой этого года окажется пока загадочный аппарат Motorola SCPL, который был представлен в качестве платформы на конгрессе в Барселоне.Наконец, четверка бюджетных аппаратов: Motorola W360, Motorola W205, Motorola W510 и Motorola W395.

Очень вероятно, что новые подробности и технические спецификации будут известны уже через неделю, на очередном конгрессе 3GSM в Барселоне.

Источник: ixbt.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...