Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

МТС не извиняется - МТС тихо прячет концы в воду

Всегда приятно, когда апологеты той или иной компании или ее нынешние, бывшие сотрудники остро реагируют на публикацию о своем фаворите и/или работодателе. Это показывает, что материал интересный и вызывает реальный отклик на рынке. Безнаказанность крупных компаний, не умение отвечать за свои действия, слова скоро может войти в пословицу. Компания МТС свое слово не привыкла держать, это мы выяснили опытным путем. На сайте Mobile-Review.com вышел материал о скрытом повышении цен на ряде тарифных планов, а также приводились факты о том, что компания могла согласно условиям обслуживания поступить таким образом почти во всех случаях, кроме акции "Новогодняя REDакция цен". С материалом от 9 января можно ознакомиться вот здесь.

Компания обещала ряд параметров и говорила на свое сайте и в рекламных материалах, следующее.

Приобретая комплект «RED» c наклейкой «Новогодняя REDакция цен» Вы получаете на неограниченный срок супер льготные условия

  • Все местные исходящие вызовы по 0,06 у.е
  • Звонки внутри тарифа «RED» — 0,03 у.е.
  • 50% скидка на SMS и MMS внутри сети
  • ВСЕ входящие вызовы бесплатно.

В связи с нашей публикацией и указанием невозможности повышения цен для данного тарифа продаваемого в условиях конкретной акции, компания МТС нашла элегантное решение. Вместо того, чтобы извиниться перед абонентами за неточность в первоначальной рекламе, либо компенсировать изменение тарифа теми или иными льготами, которые не слишком обременительны для оператора, в компании поступили иначе. В МТС решили задним числом исправить содержимое своего сайта, а именно убрать эту злополучную строчку, мол и не было ее. Вот как выглядела страница сначала, а вот что получилось потом. Изменения ровно в одной строке. Текущий вариант страницы доступен здесь.  

Новогодняя REDакция цен

Новогодняя REDакция цен

Тот факт, что крупные компании не обманывают своих клиентов думаю не нуждается в обсуждении. В данной конкретной ситуации могу порекомендовать работникам МТС как можно быстрее уничтожить печатную рекламу МТС, которая максимально точно повторяет информацию ранее изложенную на сайте. Ведь концы необходимо спрятать в воду и как можно быстрее. О каком качестве обслуживания и стандартах можно говорить, если представители компании вот так "по мелочи" обманывают новых абонентов, пусть и малоговорящих, низкобюджетных. Факт маленький, но он ясно говорит о том, что обман клиентов один из корпоративных стандартов компании, как бы грустно это ни звучало.

Президент компании Леонид Меломед в Новогоднем поздравлении писал следующее, - "2007 год открывает для абонентов и партнеров МТС новые горизонты: мы предложим Вам простые, понятные тарифы и услуги, современные технологические решения, новые взаимовыгодные контракты, — все то, что дарит Вам свободу и уверенность в завтрашнем дне". Что же можно констатировать первый факт наступившего года, компания МТС обманула новых абонентов с "Новогодней REDакцией", отчего-то уверен, что не в последний раз. В ближайшие дни мы начнем подробный рассказ об инициативах компании, их реальной бизнес подоплеке, финансовых расчетах и влиянии на рынок, абонентов. Как заявляемый лидер рынка, компания МТС должна иметь высокие стандарты не только в области PR, но и этики.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...