Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

МТС: завершён первый этап перехода на рубли

Оператор МТС объявил о полном переводе системы тарификации всех услуг компании на всех массовых тарифных планах с "условных единиц" на российские рубли. Теперь вся информация о платежах, балансе лицевого счета и стоимости услуг предоставляется абонентам МТС в рублях с учетом налогов (НДС).

При переходе на рублевую тарификацию пересчет всех тарифов производится путем простого перемножения существующего тарифа в условных единицах (у. е.) на установленный в июне 2006 года внутренний курс оператора 28,7 рублей за 1 у. е. с округлением до целой копейки.

Переход на рублевую тарификацию был запущен МТС в середине декабря 2006 года, когда компания осуществила переход на рубли в макро-регионе "Юго-Запад". В течение января 2007 года рублевая тарификация была запущена в остальных восьми макро-регионах МТС. Макро-регион "Юг" уже в течение нескольких лет обслуживает абонентов в российских рублях.

В течение первого полугодия 2007 года рублевая тарификация будет запущена также на корпоративных и VIP-тарифах на всей территории действия сети МТС в России. Как отметил  вице-президент МТС, директор бизнес-единицы "МТС Россия", Михаил Шамолин, компания позитивно оценивает результаты перехода на рублевую тарификацию. Переход прошел в запланированные сроки и без сбоев.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...