Сотовые телефоны на Куличках
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НА КУЛИЧКАХ

Главная Сотовые телефоны Мелодии Картинки Игры Программы Схемы Инструкции Телефоны Юмор SMS

Интернет магазин
Дата кабели

Новости связи

Все новости связи за январь 2007 года...

Nokia усиливает сотрудничество с партнерами в области мобильной безопасности

Компания Nokia объявила, что более 750 компаний во всем мире, специализирующихся на мобильных, голосовых и обеспечивающих системную безопасность решениях, присоединились к Программе Nokia по развитию связей с торговыми партнерами, которая была представлена всего 3 месяца назад и является комплексной в отрасли экосистемой для создания открытых корпоративных мобильных решений. Данная многоканальная система дистрибуции является оптимальным способом привлечь корпоративных клиентов как посредством работы с партнерами-операторами, так и с партнерами из числа ИТ-компаний, которые признаны самым предпочтительным и надежным бизнес-каналом.

Программа Nokia по развитию связей с торговыми партнерами призвана предоставить партнерам возможности, ресурсы и поощрения в использовании основных экспертных знаний, а также возможность развивать свою компетенцию, чтобы охватить более широкий спектр решений Nokia для бизнеса. Из более чем 750 компаний-торговых партнеров корпорации Nokia, более 40 процентов участвуют в двух или большем числе технологических направлений, что позволяет максимально раскрыть бизнес-возможности в области корпоративных мобильных решений. Многие партнеры, как, например, американская компания FishNet Security, являются участниками предыдущей Программы Nokia по развитию связей с торговыми партнерами и стремятся расширить экспертные знания в области мобильных решений.

Участники Программы Nokia по развитию связей с торговыми партнерами рассредоточены по всему миру, что позволяет корпоративным клиентам Nokia работать с 30 000 экспертов по технической поддержке и с более чем 50 000 внешних торговых агентов из более чем 140 стран мира. В программе участвуют более 400 зарегистрированных торговых партнеров из Европы, Ближнего Востока и Африки, более 225 из Северной и Южной Америки и более 125 из Азиатско-Тихоокеанского и Большого Китая (Китай, Гонконг и Тайвань).

В 2006 году в России, в сотрудничестве с консалтинговой группой «Борлас», корпорацией Nokia был реализован ряд проектов по внедрению решения «Мобильный офис» на базе Intellisync Mobile Suit для Nokia для корпоративных клиентов в разных вертикалях российской экономики:

- Крупнейшая в России судоходная компания ОАО «Совкомфлот» (Проект стал первым в СНГ внедрением решения на базе платформы Intellisync Mobile Suit для Nokia)
- Магнитогорский Металлургический Комбинат
- Министерство топлива и энергетики РФ
- Московское отделение Национального банка «ТРАСТ».

Также, в 2006 году корпорация Nokia заключила контракт с ведущим российским системным интегратором Softline о сотрудничестве в сфере внедрения IMS.

Источник: mobile-review.com

Обсудить в форуме

От PlayFon:
Игры
Картинки
Мелодии

Рекомендуем! Реальный интернет заработок - Партнерская программа!


Рейтинг@Mail.ru     'Rambler Top100
Загрузка...